Моды для World of tanks

Сборка модов от Пираний для World of tanks

Автор: admin Дата публикации: 17:01 Категория: Сборки модов WoT Автор: Пираний
Сборка модов от Пираний для World of tanks



Очень много модов собрала данная сборка, но устанавливать все не обязательно а только те которые нужны. Ребята собрали неплохие моды, которые помогут многим игрокам. Установите его и отписывайтесь в комментариях ниже о событиях. Ну у каждого свои вкусы на разные сборки в танках.

Достаточно молоденький план в линейке модпаков для World of tanks за краткий срок отыскал собственных почитателей и собственную мотивированную аудиторию. Сборка модов от Piranhas (ex-Coyotes) подключает в себя известные и нужные трансформации для игрового покупателя Мира танков.

Главные сегменты , которые представлены в сборке - всевозможные варианты комфортных прицелов для всякого облика техники, комплект сведений прицела, некоторое количество обликов углов горизонтальной наводки, информационные панели, усовершенствованные метки направленности атаки неприятеля , доскональные дамаг панели, зум-мод, продвинутые круговые рационы , оленемер с вероятностью опции под себя, звуковое аккомпанемент множества игровых мероприятий и иные моды.

Сборка собрана на базе умственного инсталлятора, который может помочь для вас во время процесса установки модов в заказчик WOT.



Сборка модов от Пираний



Сборка модов от Пираний




Скачать сборка модов от Пираний:

 

Автор :
Пираний
Текущая версия:
1.21.1
+2
10 472
Вернуться
Комментарии, помощь