Моды для World of tanks

Сборка модов (mod pack) от AnTiNooB

Автор: admin Дата публикации: 18:20 Категория: Сборки модов WoT Автор:
Сборка модов (mod pack) от AnTiNooB



Описание:



В создании модпаков разработчики идут по двум путям: первый – добавить как можно больше всего, чтобы меню содержало около 30 позиций, а второй – внести самое нужное в сборку, чтобы геймер мог как можно быстрее отправиться в бой, оставляя позади горящие корпуса противников. Вторым путем и пошел создатель сборки модификаций для World of Tanks – игрок под ником AnTiNooB. По его словам, в сборке находятся только необходимые дополнения, улучшающие игровой процесс.

Также сборку отличает минималистичный инсталлятор, позволяющий без проблем произвести установку. Если вы впервые ставите сборку и не знаете что выбрать, то каждый мод сопровождается руководством по использованию и описанием прямо в установщике. Если аддон не нравится, то достаточно снять галочку, и вы больше его не увидите после процесса инсталляции.

Еще одним плюсом является подробная инструкция по активации XVM (он же “оленемер”), а также устранению проблем, возникший во время игры после установки модпака от AnTiNooB.

Что мы имеем?

В составе сборки мы имеем весьма внушительный набор дополнений, состоящий из прицела, расширенной статистики, XVM и мелких “фишек”, позволяющих получать более подробную информацию о противнике и своей команде.

Отдельно хочется отметить, что здесь не встречается различных вариаций панелей и прочего. По сути, игрок просто решает, нужен ему этот мод или нет.

Прицел



Для игроков, впервые решивших попробовать установить модификацию на свой клиент World of Tanks, этот прицел станет прекрасным выбором. Он не сильно отличается от классического базового прицела, однако содержит весьма ценные индикаторы и круги схождения. Прицеливание занимает мало времени, а показатели индикаторов дают возможность выстроить дальнейшую тактику на бой.

В наборе к прицелу идет функция, которая убирает затемнение прицела в снайперском режиме. Теперь нет риска, что вы пропустите или не заметите врага, оказавшегося в тени прицельного окуляра.

Все остальное



О том, что есть в сборке кроме прицела, можно рассказывать долго, но лучше опробовать на себе. Вот список самых полезных модов из сборки: максимальная дальность видимости, радиус засвета, звук при засвете врага, продвинутая мини-карта, отображающая названия и типы танков, находящихся в вашей зоне видимости или в поле зрения союзников.


[media=https://youtu.be/K6SQ0rbg7kw]


Инструкция по установке:






Внимание! "Сборка не дружит с Wot Tweaker (устанавливайте на свой страх и риск. )"



Скачать:



В данный момент у мода старая версия используйте другие моды здесь
+8
37 084
Вернуться
Комментарии, помощь