Моды для World of tanks

Шкурки эстета для World of Tanks

Автор: admin Дата публикации: 00:23 Категория: Зоны пробития Автор: ProTanki
Мастер игры покажет где слабые места у танков в wot




На нынешний денек игра World of Tanks количество равно больше 360 обликов разной техники и со всеми данными танками мы сталкиваемся в поединках . Основная масса из их имеют зоны пробития, которые присутствуют в различных пространствах в зависимости от на подобии и модели танка. Для такого , дабы для вас было проще ориентироваться во всем данном , мододелы сделали шкурки эстета для World of Tanks. Спасибо им вы сможете оставить о неизменных непробитиях и рикошетах.

В отличии от иных зон пробития, зоны пробития танков эстета занимают не например большое количество пространства на танке и спасибо данному не омрачают его наружный вид. Так как довольно большое количество танкистов не желали назначать шкурки пробития лишь только вследствие того , собственно что их танки преображались в разукрашенные коробки, собственно что им довольно не нравилось. С данными шкурками пробитий все уязвимые зоны станут только обведены цветными контурами и наружный картина танка мучиться не станет .

Для наибольшего удобства к контурам зон пробитий добавились ещё и значки, которые станут наметить пространства нахождения членов экипажа. Значит , установив эти шкурки пробития, вы можете не лишь только благополучно попадать по танкам врага , но и вприбавок без задач контузить всякого члена экипажа. По нашему воззрению это раз из самых подходящих разновидностей контурных зон пробитий для WOT. В архиве присутствуют шкурки уязвимых пространств для танков с 4 по 10 степень . Это раз из самых большущих паков шкурок с зонами пробития.


СКАЧАТЬ

Автор :
ProTanki
Текущая версия:
1.9.0.4
Комментарии, помощь