Моды для World of tanks

Мод Рентген для World of Tanks

Автор: admin Дата публикации: 12:06 Категория: Читы для World of Tanks Автор: ZorroJan
Мод Рентген для World of Tanks



Описание:



Несмотря на видимое тактическое преимущество, мод не входит в список запрещенных модов и может применяться без ограничений. Решение не запрещать этот мод принято, скорее всего, потому, что обведенный контур не дает точного понимания как относительно рельефа карты, домов, уничтоженных танков и прочих препятствий на самом деле расположен танк противника. Функциональность мода полностью аналогична встроенному в интерфейс механизму и лишь немного изменяет его. Никакой дополнительной прозрачности или упрощения обзора игрового пространства не возникает, в отличие от мода Тундра или убирание крон деревьев. Будьте внимательны — последние два мода считаются читами и запрещены к применению разработчиками игры.

Если включить постоянную обводку (подсветку) контуров вражеских танков, вам будет немного проще оценивать их положение в пространстве и станет немного удобнее стрелять сквозь простреливаемые предметы. Также будет удобнее стрелять в противников, использующих трупы уничтоженных танков как укрытие и определять направление ствола и оценки подходящего момента для атаки отвлекшегося противника.

Пример работы мода можно увидеть на скриншоте ниже. Видно, что независимо от расстояния и наличия препятствий между вами и противником, контур вражеского танка всегда подсвечен.





Установка Мод Рентген для World of Tanks



  • Распакуйте папку scripts из архива
  • Скопируйте в корневой каталог игры, в папку res_mods



Скачать мод рентген для World of Tanks

edge1.rar [55.03 Kb] (cкачиваний: 757)

Автор :
ZorroJan
Текущая версия:
1.12
+10
21 739
Вернуться
Комментарии, помощь