Моды для World of tanks

Мод для проверки брони танков в WoT 0.9.16

Автор: admin Дата публикации: 23:04 Категория: Читы для World of Tanks Автор:

Описание:



Калькулятор брони — это полезный мод для тяжелых танков и бронированных ПТ-САУ, ибо с помощью него можно наглядно видеть толщину фактической и приведенной брони, что даст возможность извлекать из танкования больше пользы.

Новичок, только пришедший в игру, сначала не особо понимает принципы защиты танков, игрок обращает внимание только на фактическую толщину защиты, однако бронирование в World of Tanks имеет множество нюансов и самый главный из них — возможность увеличить свою защиту под углом.

Играя с помощью обратного ромба (когда вы максимально увеличиваете толщину приведенной брони), точно ее измерить все равно не получится. В этом-то и поможет калькулятор бронирования. Над панелью снарядов появится специальное информационное окно, в котором показывается фактическая и приведенная толщина относительно положения камеры. Таким образом танкист точно знает свою защиту и может максимально грамотно использовать броню боевой машины.



Установка


Загружаем ниже архив с калькулятором, видим в нем одну папку, ее нужно скопировать в World_of_Tanks\res_mods\[версия игры].


Скачать


prosmotr-broni.rar [0 b] (cкачиваний: 111)
Комментарии, помощь