Моды для World of tanks

Озвучка экипажа в World of Tanks 0.9.16

Автор: admin Дата публикации: 15:31 Категория: Озвучка Автор:
Озвучка экипажа в World of Tanks 0.9.14


Описание:



Реалистичная озвучка экипажа в World of Tanks 0.9.19 заменит надоевшие голоса экипажа на более реалистичные. После установки будет заменено более 100 фраз. Все сообщения будут звучать по настоящему реалистично. Скачиваем, устанавливаем и наслаждаемся!

Присутствует НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

В установщике вы найдете следующие озвучки для установки:

озвучка экипажа
озвучка интерфейса
озвучка действий союзников
мод XSoundLoader - делает звук поворота башни более реалистичным
озвучка захвата базы

Появилась возможность установки реалистичных радиопереговоров союзников, которые будут привязаны к событиям в игре, к таким как "Так точно!", "Никак нет!" и прочим. Это значит что они будут полностью логичными. Всего в данной озвучке союзников представлено 250 фраз.

Кроме самой озвучки экипажа вы так же сможете скачать еще и установщик с установкой двух дополнений, которые изменят ваш уже привычный геймплей:

динамическая атмосфера войны
атмосфера карт

Атмосфера войны добавит на каждую карту уникальную озвучку боевых действий. Так как все карты разные, не каждой из них определенный ландшафт, погодные условия и прочее. Поэтому на каждой карте будет отдельная динамическая атмосфера войны. Атмосфера карт - заменит музыку перед началом боя, для каждой карты подобрана определенная музыка.


Установка:



Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.19/. (ВАЖНО! Без этого шага вы не будете слышать другие звуки кроме озвучки!)
Скопировать папку audio, gui и scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.19/, подтверждая замену.

Скачать:



Реалистичная озвучка экипажа 3.1:

realistichnaya-ozvuchka-ekipazha.rar [0 b] (cкачиваний: 244)
Комментарии, помощь