Моды для World of tanks

Сборка от Дезертода

Автор: admin Дата публикации: 23:41 Категория: Сборки модов WoT Автор:
Обновления 06.08.2015

Описание:



Сообщество World of Tanks объединяет людей. И есть люди, которые вместе не только играют, но и создают модификации. И сегодня мы расскажем о сборнике модов от одного из популярнейших мододелов YouTube – Desertod. Этот разработчик известен своими уникальными дополнениями для игры, а также водит дружбу с еще одним модпакером Джовом.

Ход выполнения личных боевых задач



Модификация, которая значительно облегчит жизнь тем, кто стремится выполнять личные боевые задачи ради получения дополнительных очков и наград.

При включенном моде к интерфейсу мода добавляется список, где указана задача, а также прогресс ее выполнения.

Если задача выполнена, то напротив нее стоит зеленая галочка, если нет, то напротив ставится красный крестик.

Панель информации о танках



Панель позволяет узнать о технических характеристиках танков союзников. Перед боем можно подробно изучить свою команду и оценить шансы на победу, а также продумать тактику ведения боя.

Ангары



Для любителей изменять вид ангара присутствуют целых два новых скина.

Первый скин посвящен пятилетию игры. Он выполнен в виде выставочного комплекса, на котором спираль с танками взмывает вверх.

Второй скин выпущен в честь независимости Кореи и представляет из себя улицы города.

К сожалению, из-за несовместимости с новой версией игры была убрана часть ангаров: “городская площадь”, новогодние и premium-ангары.

Менеджер реплеев



Для любителей снимать видео вернулся менеджер реплеев. Теперь смотреть и сохранять видео стало намного проще. После нажатия на специальную иконку появляется список, где указана модель танков, карта и время игры.

Кнопка фокуса



Полезным для новичков и людей с плохим зрением станет измененная кнопка фокуса. Она позволит выделить конкретный танк и стрелять только в него. Пожалуй, каждому знакома ситуация, когда из-за промаха геймер лишался фрага и получал фатальный ответный выстрел.

Во время игры нужно прицелиться на танк противника и нажать на кнопку, после чего над танком появится большой маркер с надписью “focus”.

Оптимизация



Desertod провел длительную процедуру оптимизации модификаций под новую версию игры. Теперь информация на прицелах стала достоверной. Текстуры не провисают и не пропадают. Также решена проблема с появлением черных пятен на артиллерийских и снайперских прицелах.

Оптимизирован и инсталлятор. Количество опций сведено к минимуму, а выбирать моды и дополнения стало еще проще. Можно посмотреть превью, прежде чем установить дополнение.

Установка модпак?



Загрузить установщик и следовать его инструкциям.

Видеоролик Сборка от Дезертода 0.9.19





Скачать



mody-ot-dezertoda.rar [0 b] (cкачиваний: 125)
Комментарии, помощь