Моды для World of tanks

Мод Тундра для World of Tanks

Автор: admin Дата публикации: 11:36 Категория: Читы для World of Tanks Автор: Makct

Работает мод очень просто. Он полностью убирает с поля сражения абсолютно всю листву. Остаются лишь кроны деревьев, а кусты и вовсе полностью исчезают. Благодаря этому противника становится не только лучше видно (он не теряется на фоне листвы), но и вся карта теперь лучше просматривается, что позволяет лучше оценить обстановку на поле боя.

Работает мод очень просто. Он полностью убирает с поля сражения абсолютно всю листву. Остаются лишь кроны деревьев, а кусты и вовсе полностью исчезают. Благодаря этому противника становится не только лучше видно (он не теряется на фоне листвы), но и вся карта теперь лучше просматривается, что позволяет лучше оценить обстановку на поле боя. Особенно мод полезен для тех танкистов, которые любят играть на противотанковых самоходках. Почему? Все дело в том, что ПТ-САУ предпочитают наносить противнику урон из укрытия, будь то поваленное дерево или густые кусты. В таком случае приходится ориентироваться на контур врага, а если прицел на контур не наведен, виден лишь маркер, без каких-либо других обозначений. Это не очень удобно, силуэт машины остается вне зоны видимости. Эту проблему и решает Тундра. Так как вся растительность с карты убрана, машину врага видно идеально, а вы, тем временем, все равно остаетесь в укрытии и вражеская команда вас не видит. В итоге полезность Тундры трудно переоценить. Для других классов убирание листвы тоже полезный тактический прием. Например, во время покатушек на легких танках игрок не теряет концентрацию, обращая внимание на растительность. К тому же в этой версии мода кроны деревьев не исчезают, что позволяет командиру ЛТ их объезжать (в ранних версиях Тундры кроны тоже исчезали с поля боя). Мод остается активным всегда, его не нужно включать\выключать или запускать дополнительные exe-файлы трейнеров, Тундра сделана в виде одной папки, которая помещается в каталог с игрой.]




Особенно мод полезен для тех танкистов, которые любят играть на противотанковых самоходках. Почему? Все дело в том, что ПТ-САУ предпочитают наносить противнику урон из укрытия, будь то поваленное дерево или густые кусты. В таком случае приходится ориентироваться на контур врага, а если прицел на контур не наведен, виден лишь маркер, без каких-либо других обозначений. Это не очень удобно, силуэт машины остается вне зоны видимости. Эту проблему и решает Тундра. Так как вся растительность с карты убрана, машину врага видно идеально, а вы, тем временем, все равно остаетесь в укрытии и вражеская команда вас не видит. В итоге полезность Тундры трудно переоценить.

Для других классов убирание листвы тоже полезный тактический прием. Например, во время покатушек на легких танках игрок не теряет концентрацию, обращая внимание на растительность. К тому же в этой версии мода кроны деревьев не исчезают, что позволяет командиру ЛТ их объезжать (в ранних версиях Тундры кроны тоже исчезали с поля боя).

Мод остается активным всегда, его не нужно включать\выключать или запускать дополнительные exe-файлы трейнеров, Тундра сделана в виде одной папки, которая помещается в каталог с игрой.


Кроме повышения собственной результативности в бою, Тундра имеет еще одно, не особо афишируемое преимущество. Так как с карты полностью исчезает вся листва, немного освобождаются ресурсы компьютера, что позитивно сказывается на частоте кадров. Работает это не на всех конфигурациях ПК, но факт остается фактом, оптимизация игры немножко повысится. А стабильный FPS в бою тоже сказывается на эффективности, так как с тормозами можно совершать досадные промахи. Если для вас проблема оптимизации танков играет большую роль, то поможет не только Тундра, попробуйте установить WoT Tweaker, с его помощью можно отключить «тяжелые» визуальные эффекты, например, огонь, дым и другие.

Среди прочих очень полезных читов можно отметить мод Рентген, благодаря которому контуры танков противника всегда будут подсвечиваться. Особенно рентген хорошо работает в связке с каким-то читерским прицелом, например, модом Шайтан. А все читы, собранные вместе, помогут вырывать победу даже в самых безнадежных ситуациях, так как информации с поля боя будет поступать куда больше.


Скачать мод Тундра для World of Tanks:

tundra.rar [122.75 Kb] (cкачиваний: 3660)
Автор :
Makct
Текущая версия:
1.12
+9
55 099
Вернуться
Комментарии, помощь