Моды для World of tanks

Поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте для World of tanks

Автор: admin Дата публикации: 23:16 Категория: Читы для World of Tanks Автор: Stealthz + Polar Fox

Описание разрушенные объекты для World of Tanks



Данный мод внесен разработчиками игры в перечень не разрешенных за вероятность видать движение врагов без надобности их обнаружения и «засвета». Сможете бегло применить его в реплеях, но в реальном поединку будьте аккуратны — возможно получить перманентный бан игрового аккаунта.

Дело в том, собственно что разрушения объектов игрового мира — заборов, деревьев, автомашин и т.д. — видимы с всякого расстояния, в отличие от неприятельской техники, которую надо «обнаружить». Это возможно просто выяснить на «чистом клиенте» World of Tanks, на котором не поставлены моды. Для сего надо во время битвы следить в снайперский прицел за отдаленными частями карты. В случае если враг что-нибудь сломает в границах вашего поля зрения — вы это увидите. Подобный вероятностью нередко используют обладатели САУ — выслеживают движение врага по падающим деревьям и заборам.

Сущность работы мода на отражение разрушенных объектов на миникарте — все разрушения станут замечены на миникарте. Для обозначения разрушения применяется значок со стрелкой в круге, возникающий на что пространстве , где был сломан что или же другой объект. Данный чит имеет возможность быть может быть полезен в различных случаях.


Настройка



Настроить мод можно в файле

res_mods\версия игры\scripts\client\gui\mods\mod_destruction.xml


Скачать:


napravlenie-stvolov.rar [867.76 Kb] (cкачиваний: 277)
 

Автор :
Stealthz + Polar Fox
Текущая версия:
1.13.0
+3
17 157
Вернуться
Комментарии, помощь