Моды для World of tanks

Лазерная указка для World of Tanks

Автор: admin Дата публикации: 11:48 Категория: Читы для World of Tanks Автор: Polar Fox

Лазерная указка для World of Tanks

Давайте поговорим о том, в каких случаях этот чит будет полезен. Допустим вы взяли какую-то важную позицию на карте и враги очень хотят оттуда выкурить танк игрока. Без лазерной указки довольно трудно держать в уме всех противников, а тем более их направления орудий. Но с помощью лазерной указки игрок видит абсолютно всех врагов, точнее место, куда они целятся. Благодаря этому можно уберечься от попаданий врага и сохранить ценные очки прочности машины.

Для легкого класса указка тоже очень полезный мод, ибо концентрация идет на грамотное вождение, а за врагами следить успеваешь не всегда, теперь же такой проблемы не будет, ибо увидев указку, целящуюся в танк, можно будет сразу же укрыться за каким-то холмом или домом. В итоге контроля над сражением становится куда больше, поэтому вы будете не только лучше фармить и получать больше опыта, но и немного поднимете свой винрейт, главное максимально эффективно использовать полученную информации о том, куда смотрит противник.

Дополнить этот чит можно с помощью других модификаций, например, с карты можно убрать всю растительность, что еще больше скажется на эффективности боя.

Лазерная указка для World of Tanks
Лазерная указка для World of Tanks


Установка



В загруженном моде видим две папки, которые вам нужно будет извлечь в \World_of_Tanks\res_mods\[версия нынешнего обновления].



Скачать чит лазерная указка для World of Tanks:

laser.rar [815.54 Kb] (cкачиваний: 452)
 

Автор :
Polar Fox
Текущая версия:
1.13.0
+8
39 170
Вернуться
Комментарии, помощь